Главная Статьи

Статьи

  • Установка и монтаж Сегодня большое количество компаний, которые занимаются установкой пластиковых окон, ставят перед потребителем почти неразрешимую задачу выбора.
  • Фурнитура для пластиковых окон

    По какому принципу работает оконная фурнитура. Из каких стандартных элементов состоит. Какими опциями можно дополнить функциональность ваших окон. Фабрика окон «Светлица» ответит на ваши вопросы.


  • Профили пластиковых окон

    Оконный профиль — основа пластикового окна. Именно от него зависят главные характеристики. Мы поможем вам разобраться, на что стоит обратить внимание при выборе профиля, и какой профиль подойдет именно вам.


  • Какие пластиковые окна лучше

    Многие наслышаны о некоторых преимуществах пластиковых окон, однако далеко не многие осведомлены о том, какими свойствами в действительности они должны обладать. Мы расскажем вам, как выбрать лучшие окна, соответствующие всем стандартам качества.


  • Как самому установить пластиковые окна Многие наши клиенты обращались к нам за консультацией по установке пластиковых окон своими руками. Для них мы разработали эту инструкцию. Если вы умеете обращаться с инструментом, то самому установить пластиковое окно вам не составит никакого труда.
  • Какие бывают подоконники на пластиковые окна На современном рынке большой популярностью пользуются разнообразные виды подоконников: мраморные, деревянные и, конечно, наиболее распространенные - пластиковые. Подоконники для пластиковых окон, цена на которые оправдана и очень демократична, впечатляют своим ассортиментом. Их выбор включает подоконники ПВХ ламинированные, глянцевые с имитацией мрамора, с добавлением целлюлозы, ламинированные с двух сторон и т.д. 
  • Отличие энергосберегающего стеклопакета от обычного Энергосберегающий стеклопакет купить по оптимальному соотношению цены и качества – значит, гарантированно получить хорошее остекление, которое сэкономит уйму денежных средств на период отопительного сезона и станет незаменимым в осеннее – весенний период. Производство стеклопакеты энергосберегающие направлено на то, чтобы их обладатель экономил денежные средства на отопление и при этом испытывал чувство комфорта и удобства от тепла в доме. 
  • Виды профилей для пластиковых окон

    Когда в доме или квартире чисто и светло, это не только поднимает настроение всех проживающих, но и помогает сохранить тепло и уют. Для того чтобы сделать свой дом таким, необходимо установить в нем хорошие и надежные окна. Фабрика окон «Светлица» изготавливает, реализует и устанавливает высококачественные окна (профиль ПВХ), которые отличаются экологической безопасностью, долговечностью и красотой.


  • Фурнитура для пластиковых окон MACO

    Выбирая пластиковые окна, многие экономят на таких вещах, как фурнитура. А ведь качественная фурнитура способна предотвратить многие проблемы, такие как: взлом, преждевременный износ, самопроизвольное захлопывание, разбалтывание со временем. Чтоб предупредить подобные проблемы, стоит покупать фурнитуру maco. Компания производит фурнитуры более шестидесяти лет, и за это время набрала огромный опыт. Фурнитура мако имеет длительный срок эксплуатации, очень надежна, проста в обращении, и крайне удобна. Фурнитура мако для пластиковых окон препятствует закрыванию балконных дверей и периметральных окон от сквозняка, оборудована очень надежным механизмом. Фурнитура для пластиковых окон maco, на долго заставит забыть о проблемах с окнами. 


  • Какой профиль лучше 58 или 70

    При выборе пластиковых окон, elex краснодар, любого человека всегда мучает вопрос какой профиль лучше профиль 60 или 70, 3 или5 камерный3или5камерный.И разумеется это правильное решение вопроса, когда мы ставим или меняем окна не на один день, а на долгие годы и хочется выбрать действительно лучше.
    Чем шире окно тем выше и лучше теплоотдача стекла.Приблизительно большая часть площади окна приходится на стеклопакет. В основном потеря тепла происходит только через пакет стёкла. Преимуществом широких профилей считается возможность ставить стеклопакеты толщиной более 40 мм, обеспечивающих лучшую теплозащиту по сравнению с пакетами уже.
    Для домов и квартир берите те себе окошечки всегда из толстого профиля 70 мм и более. А окна с профилем шириной 58 мм можете поставить в летний домик. Застройки по хозяйству или же на лоджии.


  • Как правильно выбрать пластиковые окна?
    Выбор пластикового окна - не шутка. Оно будет сопровождать вас на протяжении многих лет. Поэтому подходить к вопросу нужно серьезно, планомерно изучая технические показатели, которыми может похвастаться каждое из представленных на рынке окон. Прежде всего, заглядывая на форумы, понимаешь, что люди строчат сугубо положительные отзывы о компании elex и еще парочке, более новых. Остальные, увы, пока не выдерживают конкуренции.

  • Пластиковые окна REHAU (РЕХАУ)

    Выбрать пластиковый профиль - это важное дело при покупке окна. Именно от него будет зависеть, насколько долго оно вам прослужит и как часто придется его ремонтировать. Немецкий производитель профиля REHAU предла.............


  • Какой профиль для пластиковых окон лучше КБЕ, РЕХАУ или ELEX?
     
    Для того, чтобы нашим клиентам была предоставлена исчерпывающая информация о предлагаемом товаре, предлагаем вам ознакомиться с таблицей, иллюстрирующей сравнение трех самых популярных из оконных профилей - КБЕ, РЕХАУ и ELEX. Мы остановимся на пяти принципиально значимых характеристиках..............

  • Пластиковые окна КБЕ в Краснодаре

    Стоимость пластиковых окон КБЕ в Краснодаре
    Цена конечного изделия зависит от многих характеристик. Это и площадь остекления, и выбор марки фурнитуры, и качество уплотнителя. Работая в интересах заказчика, мы стараемся подде...............