Главная Статьи Фурнитура для пластиковых окон MACO

Фурнитура для пластиковых окон MACO

Фурнитура MACO
 
Выбирая пластиковые окна, многие экономят на таких вещах, как фурнитура. А ведь качественная фурнитура способна предотвратить многие проблемы, такие как: взлом, преждевременный износ, самопроизвольное захлопывание, разбалтывание со временем. Чтоб предупредить подобные проблемы, стоит покупать фурнитуру maco. Компания производит фурнитуры более шестидесяти лет, и за это время набрала огромный опыт. Фурнитура мако имеет длительный срок эксплуатации, очень надежна, проста в обращении, и крайне удобна. Фурнитура мако для пластиковых окон препятствует закрыванию балконных дверей и периметральных окон от сквозняка, оборудована очень надежным механизмом. Фурнитура для пластиковых окон maco, на долго заставит забыть о проблемах с окнами. 
Оконная фурнитура maco, может похвастаться великолепной защитой от взлома. Специальный замок сделан таким образом, чтоб препятствовать излому. Замок надежно защелкивается и не поддается воздействию отвертки или фомки. Запирание окна выполняют роликовидные цапфы, которые очень легко ходят и обеспечивают плавность хода всей фурнитуре. Такие цапфы могут устанавливаться как на противовзломные ответные планки, так и на стандартные. Противовзломная фурнитура maco, показала великолепные результаты защиты и пользуется хорошей популярностью. Фурнитура maco в Краснодаре продается в больших количествах. Фурнитура Maco оснащена блокиратором-приподнимателем. Он препятствует провисанию окна, и как результат касания его об оконную раму. Эта болезнь свойственна практически всем ПВХ окнам, но не Мако. Инженеры разработали микролифт, который эффективно приподнимает створки и одновременно исключает выставление ручки в неправильное положение. Фурнитура для пластиковых окон maco, имеет особое ребро жесткости и лицевую шину. Благодаря этим нововведениям, удалось значительно продлить срок износа трущихся друг о друга деталей конструкции. Оконная фурнитура мако, позволяет закрывать окна герметично без приложения усилий. Оконные ручки выполнены в семи различных цветах.      
Фурнитура для окон maco разрабатывалась по принципе «установил и забыл». Другими словами, высочайшая надежность, высококачественные материалы и доведенные до идеала технологии, обеспечивают комфортную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Фурнитура мако отзывы имеет только положительные. С ними можно ознакомиться у нас на сайте. Maco фурнитура, оснащена специальной технологией саморегулировки, что позволяет в перспективе, сэкономить деньги на обслуживании окон. Фурнитура очень проста в монтаже. 
Приобретая данную продукцию, Вы инвестируете в собственную безопасность, экономите время и как следствие финансовые средства. Мако фурнитура великолепно выглядит и представлена в богатом ассортименте. Фурнитура для окон Мако изготавливаются только из качественных материалов, а детали имеют точную подгонку и привлекательный дизайн.