Главная Статьи Пластиковые окна REHAU (РЕХАУ)

Пластиковые окна REHAU (РЕХАУ)


Выбрать пластиковый профиль - это важное дело при покупке окна. Именно от него будет зависеть, насколько долго оно вам прослужит и как часто придется его ремонтировать. Немецкий производитель профиля REHAU предлагает три различных варианта для каждого конкретного случая. Один нужно предпочесть, если экономишь средства, другой позволяет впустить в дом больше света, третий лучше остальных предохраняет от проникновения нежелательных звуков в дом. Но каждый из них - результат работы упорного труда и эталон качества.
 
Стоимость пластиковых окон REHAU (РЕХАУ) в Краснодаре
 
Цена пластиковых окон - основополагающий момент при покупке. Подчас он является инструментом умелых манипуляций хитрых маркетологов. Для того, чтобы узнать, что именно вам пытаются продать, необходимо уточнить у консультанта некоторые детали покупки, а именно:
 
- Фирму изготовителя приобретаемого профиля.
 
- Предоставляемые гарантийные сроки.
 
- Количество камер в профиле.
 
- Количество стеклопакетов.
 
- Теплопроводность.
 
- Вес профиля и стеклопакетов.
 
- Узнать фирму изготовителя фурнитуры.
И много других принципиальных моментов. Это поможет вам понять что именно вы берете и соответствует ли предложенная цена качеству.
Мы можем вам предложить рассмотреть в качестве основного варианта, на который стоит ориентироваться, качественный профиль фирмы rehau. Цена на такой профиль соответствует его качеству в полной мере. Рассмотренные ниже характеристики в подробностях это проиллюстрируют.
 
Пластиковые окна REHAU 
 
Из функциональных особенностей профиля rehau краснодар хотелось бы отметить:
 
Сокращение теплопотерь до 70%. Эта цифра была получена в расчете на отопление калорифером квартиры в климатической зоне Моксвы, общая площадь остекления которой может достигать 20 квадратных метров. То есть экономия на дополнительном обогреве помещения (по сравнению с классическими окнами) составит около 4469 кВт час. 
Использование всей площади окна по максимуму. Профиль рехау и добротные стеклопакеты в нем пропускают дневной свет в достаточном объеме, без затенения и бликов. В среднем по Москве в год наблюдается 112 солнечных дней, а СПб - лишь 60. При таких суровых условиях и жесткой нехватки солнечного света, каждый пропущенный луч становится сокровищем.Такие современные системы светопрозрачных конструкций как окна rehau увеличивают общую освещенность квартиры, уменьшая затраты на электроэнергию.

 
Добротную звукоизоляцию. Пластиковые окна рехау с двойным стеклопакетом - это ваша гарантия того, что посторонние звуки навсегда покинут вашу квартиру. Гарантировать отсутствие соседей мы не можем, но если вы живете напротив оживленной автострады, то она не будет больше вас раздражать.
 

 
Защита от взлома. Умная конструкция позволит оставить даже самого опытного взломщика с носом. Обычно же воришки просто не связываются, увидев в проеме окно со специализированным запором.
Многообразие форм и размеров. Окна рехау официальный сайт вполне способен показать вам малую толику того, что люди изготавливают из ПВХ профиля. Это и остекленные балконы, и перегородки, и целые витражные коммпозиции. При чем белый цвет - это классика, но отнюдь не правило. Профиль может быть любого цвета и конфигурации.
 
Пластиковые окна REHAU BLITZ
 
Эта разновидность профиля REHAU  снабжена уплотнениями по периметру притворов, имеет глубину в 60 см. и три камеры. Камерами называются полости внутри профиля. Чем камер больше и стенки их толще, тем прочнее стеклопакет. Но здесь важно найти баланс. Если сделать слишком много камер и чересчур толстые стенки, то можно тем самым значительно увеличить вес всей конструкции, веса которой стеклопакет не выдержит. Так что окна REHAU BLITZ в это смысле - золотая середина.
Поставить в это окно можно как два стекла, так и три. В первым случае стеклопакет будет называться однокамерным (его общая толщина 24 мм), во втором - двухкамерным (32 мм). Однокамерные обычно ставят в подсобных помещениях, гаражах, складах. Словом, везде, где не предъявляются особые условия к температурному режима. Квартирные же условия требуют наличия двух камер.
Коэффициент теплопередачи такого окна - 1/6 Вт/м2, звукоизоляция четвертого класса. Воздухонепроницаемость - до группы нагрузок С.
Эта модель специально создана для комфортного пребывания покупателей, предпочитающих бюджетные варианты. Остальные модели несколько дороже, мы поясним в связи с чем.
 
Пластиковые окна REHAU Delight-Design
 
Главная особенность этого вида REHAU  профиля - его способность пропускать свет. Он это делает на 10% лучше остальных. Кроме того, декоративный штапик делает конструкцию аристократически элегантной.
Их технических характеристик можно отметить пять камер (повышенная прочность, защита от механичесикх повреждений). Глубина - 70 мм. Теплоизоляция профиля составляет 0,8м2 с/вт. Смещенная ось приборного паза в 13 мм дает хозяину шанс не бояться взломщиков. Надежность защиты от проникновения ветра, пыли обеспечивает положенный внахлест уплотнитель по 7- 8 мм. снаружи и внутри. Такие окна фирмы рехау купить может позволить себе практически каждый. Ведь стоимость соразмерна оказываемым услугам. Все технические характеристики вы можете уточнить как предварительно, полистав технический паспорт, так и непосредственно в момент установки. В этом нет секрета, так как мы по заслугам можем гордиться такой качественной продукцией.
 
Пластиковые окна REHAU Sib-Design
 
Главное отличие этого вида - особый термоблок, надежно запирающий тепло. Толщина профиля достигает 70 мм. Уплотнители располагаются по периметру притворов. Количество камер здесь прописано как три, но на самом деле их 4. Это особая конструкция thermo-block, позволяющая окну не пропускать в дом излишнее тепло и отталкивать холод, отлично при этом пропуская свет. Максимальный стеклопакет, который можно поставить с таким профилем - 44 мм. Окна рехау, цены на них, позволяют делать такие оптимальные по соотношению стоимость - качество варианты.Показатель теплоизоляции - 0,72 м 20 С/Вт. По взломобезопасности его относят к третьему классу (то есть имеются особо укрепленные противовзломные запорные цапфы на угловом открывателе и створке). Звукоизоляция четвертого класса (это значит, что уровень шума снижается на 40-44 дБ, его можно ставить на нижних этажах рядом с оживленной автострадой). Воздухо- и водонепроницаемость, за счет нахлеста в 7 мм внутри и 8 мм снаружи, достигаетгруппы нагрузок С. Армирование П-образное, ширина арматуры - 42 мм.
 
Окна РЕХАУ в интерьере
 
Профиль ПВХ рехау краснодар зарекомендовал себя как один из наиболее качественных и популярных товаров на рынке. Заказав себе окно или балкой из такого профиля, можно быть уверенным в его добротности. Вид профиля нужно выбирать, исходя из конкретных условий расположения вашей квартиры.

Если это верхние этажи и уровень шума и теплоизоляции имеют ключевую роль, то обратите внимание на REHAU Sib-Design. Если же вам хосется привнести в дизайн помещения больше света, и за окном нет железнодорожного полотна - остановите свой выбор на REHAU Delight-Design. В любом случае, окончательное решение за вами. Подходите к выбору профиля собственного окна грамотно. Удачных покупок!