Главная Статьи Профили пластиковых окон

Профили пластиковых окон

Одним из важных критериев оценки является профиль пластиковых окон, использованный при производстве. От качества и свойств профиля зависит очень многое, в частности такие характеристики как прочность, износоустойчивость, долговечность, а также герметичность и механическая надёжность. Пластиковые окна, профили которых созданы в соответствии с принятыми стандартами, отлично сохраняют тепло, не подвержены влиянию высокой влажности.

Использование некачественного профиля, напротив, может привести к плачевным последствиям, некоторые из которых можно устранить только полной заменой оконного блока. Для производства наших окон мы всегда используем высококачественные профили, изготовленные ведущими мировыми производителями:
  • KBE
  • Novotex

Применение этих профильных материалов позволяет сделать окна практически неуязвимыми. В сочетании с качественной фурнитурой и стеклопакетами, такие профили позволяют добиться оптимальных эксплуатационных характеристик. Наши клиенты приятно удивляются ценам. С учетом использования профилей самых авторитетных в Европе брендов, стоимость наших окон не превышает среднюю в регионе.